Project StudioCS ОПС – версия 6 Project StudioCS ОПС – версия 6

Project StudioCS ОПС – версия 6

Компания CSoft Development объявила о выходе обновления программного продукта Project StudioCS ОПС до версии 6. Программа предназначена для автоматизации проектирования систем безопасности, включая охранно-пожарную сигнализацию, оповещение, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом.

Основные нововведения специализированного функционала:

  • включена поддержка платформы AutoCAD 2017;
  • добавлена возможность выгружать модель проектируемой системы в формат IFC, что позволяет ей влиться в общую информационную модель проектируемого объекта;
  • реализована возможность представлять оборудование в реалистичном 3D-формате;


  • добавлены базы данных оборудования;
  • проделана серьезная работа над ошибками.

Более подробная информация об изменениях и исправлениях в программе Project StudioCS ОПС представлена в разделе «Что нового».

Внимание! Начиная с версии 6, Project StudioCS ОПС перестает поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista. Также более не поддерживаются графические платформы AutoCAD 2010/2011/2012.

Project StudioCS ОПС распространяется по двум схемам продаж: пользователям предложены постоянная лицензия и временные лицензии (на один и на два года).

Новую версию Project StudioCS ОПС можно приобрести в одноименном разде каталога. Пользователям с действующей подпиской обновление предоставляется бесплатно: для получения обновления можно воспользоваться сервисом сайта www.csdev.ru или обратиться к вашему менеджеру.

10.08.2017

Возврат к списку