CAD.kz продемонстрировал в работе Oce ColorWave 550 в ходе семинаров, посвященных широкоформатной технике Canon CAD.kz продемонстрировал в работе Oce ColorWave 550 в ходе семинаров, посвященных широкоформатной технике Canon

CAD.kz продемонстрировал в работе Oce ColorWave 550 в ходе семинаров, посвященных широкоформатной технике Canon

24-25 сентября в г. Астана прошел ряд семинаров, посвященный широкоформатным решениям Canon.


В ходе семинаров были представлены продукты для CAD/GIS печати серии IPF и  Oce PlotWave/ColorWave, для малых, средних и больших объемов печати, а также профессиональные аппараты для Graphic Arts.



Как известно, популярный в инженерных кругах голландский разработчик и производитель широкоформатных инженерных комплексов и специального оборудования Oce в 2013 году окончательно стал частью группы Canon. Oce славится удивительными инновационными технологиями, непревзойденным качеством и надёжностью, стильным европейским дизайном, эргономикой и экологичностью своей продукции.


CAD.kz - партнер Представительства Canon в Казахстане, продемонстрировал уникальные преимущества перед конкурентами  превосходного широкоформатного плоттера Oce ColorWave 550, тем самым предоставил возможность посетителям семинаров оценить оборудование в работе.





Участники семинаров получили массу ценной информации и море вдохновения!

02.10.2014

Возврат к списку