Artec Point II — преемник Artec Point Artec Point II — преемник Artec Point

Artec Point II — преемник Artec Point

Что нового

Обновленная конфигурация лазера обеспечивает более плотный захват данных и двукратное увеличение скорости сбора информации:

  • 54 лазерные линии в сверхбыстром режиме и 17 параллельных линий в сверхтонком режиме.

  • Скорость сбора данных достигает 5,8 миллионов точек в секунду. Это позволяет получать высокодетализированные 3D-данные и выполнять сканирование за меньшее количество проходов.

Что осталось неизменным

Новая модель сохранила все ключевые преимущества своего предшественника:

  • Сертифицированная точность 0,02 мм, подтвержденная тщательным тестированием по стандартам ISO.

  • Классические три режима сканирования.

  • Эргономичная конструкция, позволяющая легко проводить съемку в труднодоступных местах (замкнутые пространства, узкие участки сборки, неудобные углы).

  • Привычный рабочий процесс в Artec Studio.

  • Цена осталась без изменений.

Программное обеспечение и поддержка

  • Интеграция с ПО: Point II полностью поддерживается в текущей версии Artec Studio 20.5. Устройство готово к работе уже сегодня, дожидаться обновлений программного обеспечения не нужно.

  • Поддержка пользователей: Для владельцев оригинальной модели Point сохраняется полноценная поддержка. Гарантийное обслуживание, поставка запасных частей и обновления ПО остаются в прежнем режиме.

Доступность и условия заказа

Сканер Point II доступен для покупки по цене 23 900 евро / 25 600 долларов США (без учета налогов и стоимости доставки).

  • Открытые заказы на первую версию Point могут быть выполнены с поставкой Point II.

  • Программа trade-in не предусмотрена; модель предлагается новым покупателям.

  • Все маркетинговые материалы, брошюры, спецификации и изображения обновлены и доступны на портале.

Сферы применения и позиционирование

Point II — это надежное устройство с неизменной точностью и увеличенным объемом собираемых данных. Обновленный сканер станет отличным выбором для автомобилестроения, аэрокосмической, тяжелой и обрабатывающей промышленности, а также для энергетики и производства пресс-форм. Оборудование предназначено для любых задач, где требуется сертифицированная и воспроизводимая точность: от контроля качества и обратного проектирования до модернизации и технического обслуживания. Внедрение нового продукта не требует переобучения — все существующие знания о предыдущей модели применимы к Point II.

Интересует решения Artec?


Обращайтесь за подробной консультацией:
Тел.: 8 (7172) 57-70-75, 57-80-28
Моб.: 8 (701) 550-18-93 (WhatsApp)
E-mail: office@cad.kz
Сайт: www.cad.kz



14.08.2026

Возврат к списку