Autodesk открыл бесплатный доступ к Generative Design Autodesk открыл бесплатный доступ к Generative Design

Autodesk открыл бесплатный доступ к Generative Design

Autodesk приготовил отличный подарок для своих пользователей, открыв бесплатный и безлимитный доступ к технологии генеративного дизайна почти всем обладателям подписки на Fusion 360. Акция действует до 31 декабря текущего года, а значит, у вас есть больше месяца на воплощение уникальных проектов без дополнительных затрат.

Generative Design – один из самых желанных инструментов для оптимизации топологии деталей и их проектирования с нуля в автоматическом режиме. Введя параметры детали, такие как вес, материал, необходимая прочность и другие, вы за считанные минуты сможете получить десятки и сотни вариантов конструкции, созданных искусственным интеллектом. И не только получить, но и скачать для дальнейшей работы наиболее подходящие из них.

В обычной жизни за всё это пришлось бы расплачиваться облачными кредитами. Но до конца года Autodesk бескорыстно передает свои инновационные разработки в руки проектировщиков. Партнерами акции стали компании Amazon Web Services, чьи центры обработки данных используются для облачных расчетов, и NVIDIA, обеспечившая пользователей GPU-ускорением, которое дает возможность получить результат генерации в десятки раз быстрее.

Можно использовать генеративный дизайн во Fusion 360 бесплатно, если вы обладатель:

  • пробной 30-дневной версии;
  • коммерческой подписки;
  • подписки для стартапов;
  • персональной подписки;
  • коллекции Autodesk Product Design & Manufacturing Collection, в которую входит Fusion 360.
Создавайте личные или коммерческие проекты и открывайте для себя безграничный мир интеллектуального ПО. А если вы еще не знакомы с Fusion 360, скачивайте бесплатную триал-версию и изучайте новые инструменты прямо сейчас! Пусть это будет шикарным новогодним подарком Autodesk для каждого пользователя Fusion 360.

БОНУС! Для того чтобы помочь пользователям разобраться в технологии генеративного проектирования, представитель сообщества Autodesk Expert Elite Павел Медведев проведет на своем канале серию стримов, посвященных Generative Design. Первая трансляция уже 21 ноября в 19.30: Генеративный дизайн - Стрим #1

По вопросам лицензии Fusion 360 - обращайтесь к менеджерам CAD.kz 
20.11.2019

Возврат к списку