Корзина0 позиций
на сумму 0 тг.

Бесплатный вебинар «Документооборот в BIM с TDMS Фарватер»

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре 09.04.2019 г., в 11:00 по московскому времени.

Вебинар познакомит пользователей с методами работы по управлению средой общих данных при помощи TDMS Фарватер. В основу процессов положены стандарты серии BS 1192 и их российские аналоги: своды правил по работе с информационными моделями. Среда общих данных представляет собой сложную систему, частично располагающуюся в файловой системе предприятия, а частично в базе данных TDMS Фарватер.

TDMS Фарватер позволяет выполнять декомпозицию информационной модели на подмодели, создавать в среде общих данных контейнеры для каждой из подмоделей, создавать и управлять областями WIP и SHARED.

Области PUBLISHED и ARCHIVED хранятся непосредственно в TDMS Фарватер.
TDMS Фарватер поддерживает работу сред общих данных при использовании большого набора BIM-программ: Revit, Tekla Structures, ARCHICAD, Renga, Allplan /Allplot, Civil 3D, nanoCAD Инженерный BIM, а также AutoCAD и nanoCAD всех версий и любых вертикальных решений.
  
В TDMS Фарватер включен базовый шаблон с заданиями, позволяющими разработать информационную модель объекта капитального строительства для целей получения документации стадий П и Р.

Вебинар ориентирован на руководителей проектных предприятий, специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.

Ведущий – Дмитрий Маслов, руководитель проектов комплексной автоматизации.
Дата и время начала: 9 апреля 2019 г., в 11:00 по московскому времени.

Продолжительность: 60 минут .
Участие в вебинаре бесплатное, количество мест ограничено.
Регистрация по ссылке: http://farvater.cloud/zayavka-na-meropriyatie

05.04.2019

Возврат к списку