Бесплатный вебинар "Комбинирование нагрузок в Еврокоде" от SCAD SOFT Бесплатный вебинар "Комбинирование нагрузок в Еврокоде" от SCAD SOFT

Бесплатный вебинар "Комбинирование нагрузок в Еврокоде" от SCAD SOFT

Комбинирование нагрузок в Еврокоде - это не только обязательное требование стандартов, но и критически важный этап строительства. Как правило расчеты сочетания усилий требуется выполнять для определения тех самых сочетаний отдельно заданных нагружений, которые могут быть решающими и наиболее опасными. На основании таких комбинаций вычисляются внутренние силовые факторы для каждого рассчитываемого стержня или узла, по которому и будет назначена и проверена жесткость.

Приглашаем разобраться в теории и на практике c формированием РСУ по Еврокоду вместе с инженером конструктором,  сотрудником SCAD SOFT А. В. Перельмутером.

Тема будет полезна как начинающим, так и опытным конструкторам, даже если Вы применяете другие решения, однако, SCAD, в отличие от других расчетных комплексов, дает возможность полноценно формировать РСУ, что принципиально важно для расчетов по Еврокодам.

Разберем:

  • ключевые положения EN РК, касающиеся комбинирования нагрузок;
  • на практике разберем механизмы формирования РСУ в SCAD


Встреча состоится 20 марта в 15:00 ч.

Спикер:  Анатолий Викторович Перельмутер, доктор технических наук.


Интересно? 

Зарегистрироваться

04.03.2024

Возврат к списку