Бета-тестирование nanoCAD Plus версии 11.0 Бета-тестирование nanoCAD Plus версии 11.0

Бета-тестирование nanoCAD Plus версии 11.0

Компания «Нанософт» приглашает активных пользователей к бета-тестированию отечественной САПР-платформы nanoCAD Plus

Новая версия – это очередной шаг вперед, нацеленный на повышение удобства работы, улучшение визуального представления программы и интеграционных возможностей. Узнайте первыми о новшествах версии 11.0, протестируйте новые функции в реальных условиях и помогите нам выпустить качественный инструмент, полезный вам и вашим коллегам!

Как принять участие?

Участие в бета-тестировании абсолютно бесплатно и начинается с заполнения анкеты-заявки. После ее утверждения на ваш электронный адрес будет выслано письмо со ссылкой для скачивания продукта и инструкциями по тестированию и приему замечаний.

 ПРИНЯТЬ участие в тестировании

Что такое бета-версия?

Бета-версия – это официально выпускаемая версия программного продукта, в которой реализована большая часть нового функционала и которая предназначена для внешнего тестирования в условиях, максимально приближенных к реальной эксплуатации. Работа с бета-версией подразумевает выявление проблемных конфигураций, а также оперативный сбор требований и пожеланий от пользователей.

Перед официальным выпуском бета-версия проходит полный цикл внутреннего тестирования, что в подавляющем большинстве случаев позволяет говорить о достаточном уровне стабильности приложения.

Тем не менее обращаем ваше внимание, что бета-версия не является финальной версией продукта, поэтому «Нанософт» не гарантирует полного отсутствия ошибок. Более того, потенциально бета-версия может нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных.

Преимущества бета-тестирования

  • Вы в числе первых ознакомитесь с самой современной версией nanoCAD Plus и сможете поделиться с нами своим мнением.
  • Вы сможете высказать ваши пожелания по улучшению продукта – возможно, мы не знаем о ваших замечаниях, а их очень легко реализовать.
  • Вы окажете нам неоценимую помощь в улучшении качества платформы nanoCAD Plus, которую уже сегодня используют более 100 тысяч пользователей по всему миру.
  • Вы сможете получить именные бесплатные версии любых программных продуктов, построенных на базе nanoCAD Plus 11, а также памятные призы, которыми будут награждаться самые активные и продуктивные бета-тестеры.
  • Ваш отзыв о программе может появиться в официальных рекламных материалах компании «Нанософт», посвященных выходу nanoCAD Plus 11.

Сроки проведения бета-тестирования

Заявки на участие принимаются до 24 апреля.
Бета-тестирование будет проходить до 6 мая 2019 года.

Некоторые новые возможности nanoCAD Plus 11

Развитие среды редактора


Как инструмент повседневной работы nanoCAD Plus должен быть удобен и приятен в использовании. При подготовке 11-й версии мы реализовали множество улучшений, связанных с удобством и скоростью работы, совершенствованием визуального представления и настройки.

Развитие САПР-функционала


Обмен данными между пространствами модели и листа (CHSPASE/EXPORTLAYOUT), развитие работы со сплайн-кривыми, печать в растр, библиотеки блоков по ГОСТ. nanoCAD Plus 11 – это мощная САПР для работы с самыми сложными DWG-документами!


Развитие 3D-функционала


Ждали возможности прямого твердотельного моделирования с помощью «ручек»-манипуляторов и появления наглядных инструментов трансформации объектов? Тогда 11-я версия вам точно понравится.

Уникальные технологии


11-я версия продолжает традиции развития уникальных технологий среды nanoCAD Plus. В частности, вы сможете протестировать технологию инкрементального сохранения, которая позволяет мгновенно сохранять изменения многогигабайтных DWG-файлов.

Совместимость с DWG


В 11-й версии вы найдете поддержку OLE-вставок и прямоугольных массивов блоков, отображение «невидимых» объектов в структуре Диспетчера чертежа, удаление PROXY-объектов без графики и многое другое, что позволяет качественнее работать с DWG-документами.

Мастер развертывания


Развитие продукта требует автоматизации при обслуживании nanoCAD Plus на большом количестве рабочих мест. Технология развертывания позволяет создать преднастроенный дистрибутив, который легко устанавливается в сети организации.

19.04.2019

Возврат к списку