CAD.kz на выставке Aquatherm Almaty CAD.kz на выставке Aquatherm Almaty

CAD.kz на выставке Aquatherm Almaty

CAD.kz примет участие в конференции «BIM-технологии при проектировании инженерных систем и коммуникаций. Практический опыт и применение», которая состоится на выставке Aquatherm Almaty 8 сентября 2022 года, по адресу , г. Алматы, ул. Тимерязева 42, ВЦ «Атакент», Павильон 11, Конференц-зал № 11-228

Мы будем рады видеть вас на конференции, на которой мы также выступим с докладом: “Проблемы практического применения BIM технологий в инженерии и пути их решения”, а также продемонстрируем весь спектр наших решений и с удовольствием ответим на ваши вопросы.


Наша компания была основана в 1998 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу программного обеспечения в Казахстане. Компания специализируется на продаже и дистрибуции программного обеспечения и оборудования для проектирования. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов программного обеспечения в Казахстане.
27.08.2022

Возврат к списку