CAD.kz - официальный представитель LINEAR в Казахстане CAD.kz - официальный представитель LINEAR в Казахстане

CAD.kz - официальный представитель LINEAR в Казахстане

Дизайн без названия (1).pngКомпания CAD.kz давно и успешно развивает BIM в Казахстане, и является ведущим поставщиком известных вендоров программного обеспечения для проектирования.  Многие годы мы специализируемся исключительно на цифровизации проектирования, ориентируясь не на конкретных вендоров, а на требования рынка. И в первую очередь сфокусированы на решении проблем, связанных с внедрением BIM технологий в Казахстане. Мы стремимся дать проектным компаниям обширный выбор инструментов для реализации BIM в любых разделах. Одним из шагов в этой области стало подписание партнерского соглашения с компанией LINEAR. Теперь мы- официальный реселлер LINEAR на территории Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана. 

LINEAR - это решения для автоматизации работы инженеров ОВ и ВК, работающих в Revit и AutoCAD. Они позволяют снять привычные ограничения Revit, касающиеся инженерии  и превратить эти платформы в полноценный инструмент для проектирования систем:
  • Отопления
  • Вентиляции
  • Канализации
  • Охлаждения
  • Водоснабжения
  • Газоснабжения.

С помощью решений LINEAR Вы можете производить полноценное построение, расчеты, моделирование и координацию внутри привычных интерфейсов.

Узнайте больше о возможностях LINEAR у официального реселлера в Казахстане:
+7 7172 57 70 75
+7 701 550 18 93
office@cad.kz
cad.kz


13.12.2022

Возврат к списку