Дэниел Чиллаг становится генеральным директором Graphisoft Дэниел Чиллаг становится генеральным директором Graphisoft

Дэниел Чиллаг становится генеральным директором Graphisoft

«Благодаря своему отраслевому опыту и многолетнему опыту Хью сыграл ключевую роль в успехе Graphisoft в последние годы», — сказал Сезар Флорес Родригес, директор отдела планирования, проектирования и цифровых двойников Nemetschek Group. «Мы благодарим Хью за его вклад и преданность делу Nemetschek Group и желаем ему всего наилучшего в будущем».

30-летний опыт работы

Даниэль Чиллаг входил в состав группы Nemetschek с 2017 по 2022 год в качестве генерального директора Nevaris и генерального менеджера Bluebeam (регион DACH). За это время он также отвечал за приобретение 123erfasst, мобильного облачного решения для сбора данных на строительных площадках. Последние два года он был директором по доходам в компании Thinkproject, поставщике программного обеспечения для строительства и управления активами.


«Я очень рад присоединиться к Graphisoft и команде, которая уже предоставила такую ​​​​прекрасную основу для дальнейшего развития», — сказал Дэниел Ксиллаг, генеральный директор Graphisoft. «Я с нетерпением жду возможности укрепить наш инновационный портфель и принести пользу нашим клиентам по всему миру».

Дэниел начал свою карьеру в компаниях Transtec и Bechtle, где он руководил международной коммерческой деятельностью.

Его первая должность в качестве генерального директора была в компании Exact Software, специализирующейся на программном обеспечении для бизнеса, в том числе для строительного сектора.

После продажи немецкого бизнеса Exact компании Sage он занял должности вице-президента по корпоративным продажам и управляющего директора подразделений расчета заработной платы и управления персоналом.

Источник: https://www.pbctoday.co.uk/

23.02.2024

Возврат к списку