Как выгодно продлить лицензию AutoCAD прямо сейчас? Как выгодно продлить лицензию AutoCAD прямо сейчас?

Как выгодно продлить лицензию AutoCAD прямо сейчас?

Наверняка ежегодное продление лицензий Autodesk стало для Вас головной болью, а еще и постоянно изменяющиеся условия и цены. При этом AutoCAD по-прежнему остается основным рабочим инструментом большинства проектных компаний Казахстана. 

Наши цены не всегда были выгодны, но последний год мы делали все возможное, чтобы сделать их самыми низкими в Казахстане. Мы искренне считаем, что такой инструмент как AutoCAD должен быть доступнее. В апреле мы успешно выполнили все квалификационные требования Autodesk и теперь с уверенностью можем утверждать, что даём самую низкую цену на программы Autodesk без всяких акций! Мы шли к этому очень долго и будем рады, если предложением воспользуются не только наши постоянные клиенты, но и те, кому ранее мы не смогли дать достаточно низкую цену.

Убедитесь в этом сами, получив расчет продления или приобретения новых лицензий.  Для этого:

  1. Обратитесь к аккаунт-менеджеру CAD.kz по тел. 8 7172 57 70 75, электронной почте office@cad.kz или заказав обратный звонок
  2. Расскажите о том, какие лицензии, в каком количестве нужно продлить. Даже если срок окончания лицензии еще не подошел к концу забронировать выгодные условия продления можно прямо сейчас.
  3. Зафиксируйте выгодные условия или продлевайте лицензию сразу по цене ниже любой доступной сейчас в Казахстане.
  4. В течение срока действия лицензии получайте техническую поддержку от наших специалистов и узнавайте первыми о всех обновлениях и новых инструментах доступных для Вашей лицензии.
28.04.2021

Возврат к списку