Новая версия V-Ray 3.6 for SketchUp и вебинар по новой версии Новая версия V-Ray 3.6 for SketchUp и вебинар по новой версии

Новая версия V-Ray 3.6 for SketchUp и вебинар по новой версии

Представляем V-Ray 3.6 для SketchUp с оптимизированным пользовательским интерфейсом, окном просмотра рендеринга и более мощным рендерингом GPU. Присоединитесь к вебинару 5 декабря, чтобы узнать, как быстро и просто создать великолепный рендер прямо в SketchUp. Некоторые основные обновления:

  • Оптимизированный пользовательский интерфейс
    Весь интерфейс V-Ray для SketchUp теперь чище и проще, с лучшей поддержкой для 4K-мониторов.

  • Окно просмотра рендеринга (VPR)
    Результат рендера непосредственно в окне просмотра SketchUp. С помощью рендеринга Viewport вы можете легко выбирать и отображать сразу несколько регионов и быстро переключаться между вашим визуализатором V-Ray и моделью SketchUp, используя горячие клавиши +/- для управления непрозрачностью.

  • Мощный GPU и гибридный рендеринг
    V-Ray 3.6 для SketchUp включает в себя более быстрые и мощные возможности GPU рендеринга, с дополнительной поддержкой воздушной перспективы, смещения, подповерхностного рассеяния, матов / теней и т. д. Кроме того, V-Ray GPU, работающий на NVIDIA CUDA, может в полной мере использовать все доступные аппаратные средства, включая процессоры (CPU) и графические процессоры (GPU).
  • Совместим с VRscans
    Теперь совместим с реальными отсканированными материалами VRscans. Доступ к более 600 фотореалистичным материалам, добавление нового уровня реализма в любую сцену.

Чтобы увидеть новые функции в действии, присоединитесь на Вебинар V-Ray 3.6 для SketchUp 5 декабря 2017 года. Во время этого бесплатного вебинара, CG специалист Chaos Group Atanas Tudjarov, продемонстрирует новые функции и ответит на ваши вопросы.

Зарегистрироваться на вебинар

Бесплатная 30-дневная пробная версия

Вы можете попробовать V-Ray 3.6 для SketchUp бесплатно в течение 30 дней, даже если ранее загрузили пробную версию V-Ray для SketchUp! Обратите внимание, что предложение действительно только для trial пользователей, которые не приобрели коммерческую лицензию, а также для пользователей с лицензиями NFR или EDU. 

08.11.2017

Возврат к списку