Обновление Revit 2024: что нового? Обновление Revit 2024: что нового?

Обновление Revit 2024: что нового?

Revit 2024 выходит на рынок по всему миру! В этом выпуске Autodesk объединили долгожданные дополнения, такие как инструменты сайта для ландшафтных дизайнеров, с улучшениями, которые очень востребованы сообществом, такими как темная тема и более современный пользовательский интерфейс.

Site tools для Revit & Revit LT.
Этот новый набор инструментов поддерживает проектирование и документирование ландшафтов с высокой детализацией. Вы можете использовать инструменты сайта для:
  • Собирайте и рационализируйте данные о существующих условиях из импортированных САПР, точечных файлов CSV и многого другого.
  • Свободно и легко моделируйте свой дизайнерский замысел с помощью универсальных инструментов для моделирования топографии сайта и массинга.
  • Заполняйте графики, таблицы и виды и рассчитывайте количество материалов. Вырезайте, заливайте, соединяйте и запускайте сценарии поэтапного выполнения. Используйте механизм преобразования проекта в документацию Revit, чтобы сэкономить время и повысить качество проектирования при моделировании ландшафта и условий на стройплощадке.
Экономьте время на детализации бетона.
Инженеры-конструкторы и специалисты по детализации арматуры получили новые возможности для создания, планирования и документирования арматуры. Используйте новые детали для гибки прутков, чтобы:
  • Создайте чертежи и графики усиления с подробными инструкциями по изготовлению. С помощью этого нового инструмента в Revit, когда модель меняется, детали адаптируются вместе с ней.
  • Добавляйте и настраивайте детали гибки арматуры таким образом, чтобы ваши виды и листы соответствовали вашей обычной практике.
  • Сократите количество ошибок и пропусков в ваших наборах документов.
Работа вместе
Привязка модели координации из Autodesk Docs к Revit упрощает для проектных команд синхронизацию и координацию результатов проектирования. Сохраняйте файлы проекта легкими, а команды - на одной странице.
  • Связывайте модели и виды из любого из более чем 60 форматов, поддерживаемых Docs и Autodesk Construction Cloud, непосредственно в Revit.
  • Используйте модель координации в качестве визуального ориентира при проектировании в Revit.
  • Уменьшите потребность в устном переводе при согласовании актуальных результатов проектирования с партнерами и проектными группами.
Также в релизе 2024:
Spacemaker для обновления синхронизации
Twinmotion для автоматической синхронизации Revit
Предварительный просмотр технологии Insight для Revit 2024
Улучшения Project Browser
Dynamo для Revit 2.17
Новая облачная модель Revit для подключения ACC Bridge
Соединитель для обмена данными Revit с Autodesk Docs
Темная тема и модернизация пользовательского интерфейса
Новая модель контента “Snowdon Towers”
Публикация идей в Revit Home
Выпуск Revit Data Exchange Connector с Autodesk Docs
Обновление службы параметров с помощью Autodesk Docs
Усовершенствования структурно-аналитического моделирования
Усовершенствования в анализе электрической нагрузки
Усовершенствования в энергетическом аналитическом моделировании
Улучшения жесткости воздуховодов
Обновление макета для представлений, таблиц и расписаний
10.04.2023

Возврат к списку