Приглашаем Вас на AstanaBuild Приглашаем Вас на AstanaBuild

Приглашаем Вас на AstanaBuild

шаблоны строисов (Публикация в Instagram (Квадратная)) (1565 × 450 пикс.) (1).png

Приглашаем Вас на AstanaBuild

Добрый день!

24 мая 2023 23-я Казахстанская международная строительная и интерьерная выставка AstanaBuild, в МВЦ «EXPO» состоится форум на тему: «BIM технологии, как эффективный инструмент для оптимизации бюджета в действующих объектах».

В рамках форума эксперты поделятся практическим опытом использования цифровых технологий при проектировании и строительстве промышленных и гражданских объектов, а также расскажут о новейших решениях в области цифровых двойников для инвентаризации активов, автоматизации управления и энергоэффективности зданий и сооружений.

Мы будем ждать Вас у нашего стенда. Приглашаем вас посетить форум 24 мая, на которым мы выступим с докладом на тему “Практическая польза цифрового двойника в промышленном предприятии”

А также в рамках форума предлагаем посетить наших партнеров LINEAR которые приедут из Германии и выступят с докладом на тему «Обзор функциональных возможностей программного обеспечения LINEAR. Подход к продвижению BIM - моделирования зданий в секторе инженерных систем с тесными связями со всей строительной отраслью.» А также 25-го мая лично продемонстрируют свой софт и ответят на вопросы на нашем стенде

Помимо всего этого, у вас будет возможность задать интересующие вопросы, как по поводу программ программного обеспечения, так и к практикующим экспертам.

Регистрируйтесь на выставку и получите бесплатный билет по промокоду. Мы ждем Вас на выставке 24 мая

РЕГИСТРАЦИЯ
10.05.2023

Возврат к списку