Рабочие станции Iridium Line прошли сертификацию СТ-РК и испытания на шум и электромагнитное излучение Рабочие станции Iridium Line прошли сертификацию СТ-РК и испытания на шум и электромагнитное излучение

Рабочие станции Iridium Line прошли сертификацию СТ-РК и испытания на шум и электромагнитное излучение

Сертификат системный блок Iridium-1 копия.png.


В ноябре 2018 рабочие станции Iridium Line получили сертификат отечественного производителя СТ-РК, сертификат действителен до 5 ноября 2021 года и распространяется на все модели Iridium Line. Сертификат подтверждает все заявленые производителем характеристики: бесшумность, эргономичность, экологичность.
 
Также 16 ноября 2018 аккредитованной лабораторией ТОО ЭКОС были проведены дополнительные испытания на измерение шума и электромагнитного излучения. 
Еще с этапа эскизного проектирования мы особое внимание уделяли эргономичности Iridium Line, поставив требование практически полной бесшумности. Проведенные испытания доказали успешность реализации этого требования - при норме в 50,0 дБ Iridium Line выдает в два раза меньше - 23,6 дБ. Для того, чтобы уловить этот шум мы вынуждены были провести повторные испытания в звукозаписывающей студии, где обеспечено отсутствие посторонних шумов. Для сравнения, обычный уровень шума в тихом офисе составляет около 30 дБ.
Испытания на напряженность электромагнитного поля также показали, что наша рабочая станция обеспечивает в 2,5 раза меньшие уровни, чем определено нормой.
Таким образом, подтверждены высокие стандарты Iridium Line и соответствие современным требованиям рабочего места проектировщика.

Выбирая Iridium Line - вы выбираете качество и комфорт!
28.11.2018

Возврат к списку