Корзина0 позиций
на сумму 0 тг.

Выход обновления V-Ray 3.5 для Autodesk Revit.

Обновление включает в себя: новый алгоритм адаптивного освещения, который в некоторых сценах рендерится до семи раз быстрее; несколько улучшений для V-Ray Swarm — эластичной платформы распределенного рендеринга, включая настройку установки, поддержку операционных систем Linux и MacOS и большую поддержку различных сетевых конфигураций. 

Для пользователей V-Ray 3.х это обновление бесплатное и уже доступно в личном кабинете. 

Новые функции включают:

  • Поддержка Autodesk Revit 2018. 
  • Новая библиотека материалов – более чем 500 полностью настраиваемых фотореалистичных материалов V-Ray. Кроме того, новая библиотека материалов совместима для использования с V-Ray для 3DS Max, V-Ray для Rhino и V-Ray для SketchUp. 
  • Воздушная перспектива в RT — предварительный просмотр атмосферной дымки для отдаленных объектов и зданий при рендеринге в RT. 
  • IDs материалы – легко визуализировать маски объектов и ускорять пост-продакшн в вашем любимом приложении для редактирования изображений. 

Онлайн-лицензирование

Пользователи V-Ray 3.5 для Revit могут воспользоваться онлайн-лицензированием. При онлайн-лицензировании нет необходимости ждать физического ключа защиты, и лицензии могут быть активированы в режиме реального времени после обработки заказа. 

Обратите внимание на то, что онлайн-лицензирование доступно только для покупки новых лицензий. 

Новые клиенты могут попробовать V-Ray 3.5 для Revit бесплатно с 30-дневной пробной версией 
Скачайте демо-версию V-Ray 3.5 для Revit по ссылке.

25.07.2017

Возврат к списку