Что нужно знать о получении прошлых версий Autodesk Что нужно знать о получении прошлых версий Autodesk

Что нужно знать о получении прошлых версий Autodesk

Доступные для скачивания предыдущие версии зависят от того, имеется у клиента подписка или лицензия для образовательных учреждений, при этом для скачивания и установки предыдущей версии удалять текущую версию не нужно.

Версии программ, выпущенные не ранее трех лет назад. Список доступных предыдущих версий определяется типом оформленной подписки - подпиской Autodesk на 1 год или подпиской на 3 года

Хотя преимущества предыдущих версий позволяют устанавливать и использовать определенные версии, а также последнюю версию, нельзя превышать общее количество текущих лицензий в любой момент времени.

Например: Имеется подписка на 3 лицензии AutoCAD. Можно установить и использовать текущую версию программы и любые из доступных предыдущих версий при условии, что количество одновременно задействованных лицензий не превышает 3, то есть равно общему количеству лицензий по подписке. То же самое относится к использованию предыдущих версий по подписке к бессрочной лицензии.

Autodesk предоставляет техническую поддержку для продуктов, включенных в соответствующий список подписки или подписки к бессрочной лицензии.

Все доступные предыдущие версии можно скачать на портале Autodesk Account.
Подписчики с доступом к лицензии могут скачать предыдущую версию из учетной записи на портале Autodesk Account. Запрашивать лицензию не требуется.
В некоторых случаях необходимо просто выполнить повторную активацию.

Когда версия исключается из списка доступных предыдущих версий, Autodesk не предоставляет физические носители или ссылки для загрузки файла, даже если вы ранее лицензировали, устанавливали или использовали эту версию. Действие прав на использование предыдущих версий прекращается, когда подписка истекает или аннулируется по какой-либо причине. По истечении срока действия подписки все ранее лицензированные, установленные и использованные версии становятся недоступными для использования и должны быть удалены.

как загрузить прошлые версии продуктов Autodesk:

Версии программ, выпущенные не ранее трех лет назад
1.Войдите в учетную запись на портале Autodesk Account на странице manage.autodesk.com.
2.Найдите программу в списке «Программы и службы» и щелкните кнопку «Показать загрузки».
Примечание. Для отраслевых коллекций или AutoCAD including specialized toolsets щелкните кнопку «Показать элементы», чтобы скачать отдельные программы.
3.Выберите предыдущую версию в меню «Версия» и скачайте программное обеспечение.
2021-10-12_10-41-44.jpg
Версии программ, выпущенные от трех до пяти лет назад
Запросите скачивание старых версий с помощью виртуального агента Autodesk (AVA).

08.10.2021
|
Рейтинг (3.2)

Возврат к списку


Комментировать